Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и различных овощей помогут жарочные поверхности торговой марки GoodFood. Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки и рисунка. У таких блюд аппетитный вид, особые вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов заведений общественного питания. Электрические жарочные поверхности торговой марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жарочная поверхность из нерж. стали это лучший выбор для работы в заведениях общественного питания и торговли. Применяется для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, он устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Популярный дизайн, проста в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности есть ее мобильность и легкость в монтаже. Подходит для любых объектов общественного питания: рестораны, фаст-фуды, столовые.
Характеристики:
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная односторонняя |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Артикул | EG73FR комби |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 800*530*270 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 730x470x240 |
| Вес, кг | 27 |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 4,4 |
| Тип поверхности | комбинированная |
| Терморегуляторы | Две зоны нагрева, 50 ~ 300 град С |
| Размеры поверхности, мм | 730x400 |
| Гарантия | 12 месяцев |