Гриль контактный GoodFood ECG10, - с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении Идеально подходит для поджарки шаурмы, приготовления стейков и других мясных изделий. Имеет небольшую рабочую поверхность, что позволяет поместить в него до 2-3-х порций шаурмы (хот-догов) для подогрева. Перед использованием рекомендуется тщательно протереть поверхности и прокалить гриль при максимальной температуре.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Артикул | ECG10 Panini RED |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 410 х 310 х 210 |
| Вес, кг | 13 |
| Тип установки | настольная |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Терморегулятор | 50 - 300 С |
| Количество постов | однопостовая, квадратная |
| Напряжение, В | 220 |
| Полезная опция | Щетка для чистки поверхности |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время приготовления продукта | до 2,5 мин |