Гриль прижимной электрический R72 Remta (панини гриль.) Устройство однопостовое, имеет верхнюю и нижнюю рабочие поверхности. Поверхность рефленая. Корпус оборудования сделан из пищевой стали. Есть световые индикаторы, что помогают контролировать процесс работы. Они расположены на лицевой части гриля и сигнализируют о режиме работы. Прижимной гриль Remta R72 купить который можно у нас, быстро и качественно обжаривает продукт с двух сторон и при этом нужно минимальное количество масла. Устройство содержит съемный жиросборник. С помощью терморегулятора можно выставлять нужную температуру, а прорезиненные ножки делают гриль удобным в эксплуатации.
Характеристики;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |