Гриль прижимной электрический R71Remta (панини гриль.) Гриль Remta R71 купить который в магазине «Ресторатор» можно по низкой цене, подходит для приготовления шаурмы. Верхнюю плоскость можно регулировать по наклону. Для этого по центру есть специальная ручка. Продукт, который поддается тепловой обработке, прижимается весов верхней крышки.
Для сбора жира имеется специальная емкость, которая выполняет функцию защиты корпуса, а также панели управления от различных повреждений или попадания масла.
Гриль Remta R71 купить актуально для фаст-фуда и общепита. Рабочая поверхность выполнена из чугуна и обеспечивает отличную прожарку продукта. Корпус сделан из нержавейки. Перед началом использования такого устройства нужно протереть поверхности и прожарить их на самой высокой температуре. После этого можно смазать плоскости маслом.
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73279830-grili-zharochnye-poverhnosti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Вместимость | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |