Картофелечистки представляют собой машины для очистки картофеля, моркови, свеклы на предприятиях общественного питания.
Принцип работы - снятие кожуры с корнеплода с помощью вращающегося абразивного диска.
Диск, вращаясь, трет плод и таким образом снимает верхний слой кожуры. При необходимости уже вручную можно убирать черные пятна в глубине корнеплода, которые не смогла снять с кожурой машина.
Картофелечистки Frosty HLP-20 зарекомендовали себя как надежный, долговечный и безопасный помощник на кухне.
Корпус машины выполнен из нержавеющей стали, имеется встроенный таймер.
Модель Frosty HLP-20 обладает высокой производительностью, позволяя обрабатывать до 400 кг/ч.
Максимальная загрузка 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 71 |
| Максимальная производительность | 400 |