Картофелечистка Airhot HLP-15
Картофелечистка Airhot HLP-15 представляют собой машины для очистки картофеля, моркови, свеклы на предприятиях общественного питания. Принцип работы - снятие кожуры с корнеплода с помощью вращающегося абразивного диска. Диск, вращаясь, трет плод и таким образом снимает верхний слой кожуры. При необходимости уже вручную можно убирать черные пятна в глубине корнеплода, которые не смогла снять с кожурой машина. Картофелечистки Airhot HLP-15 зарекомендовали себя как надежный, долговечный и безопасный помощник на кухне. Корпус машины выполнен из нержавеющей стали, имеется встроенный таймер. Модель Frosty HLP-15 обладает высокой производительностью, позволяя обрабатывать до 300 кг/ч. Максимальная загрузка 15 кг.
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине в
день заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g74060189-kartofelechistki
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
| Материал | нержавеющая сталь |