Гриль прижимной электрический Remta R79
Имеет фиксаторную пружину. На таком устройстве удобно разогревать шаурму, тосты и другое. Плоскости имеет ребристую форму. Рабочая температура имеет диапазон от 50 до 300 градусов, ее можно регулировать. Гриль Remta R79 купить актуально для фаст-фуда и кафе. Накладки из чугуна, а корпус из нержавеющей стали. Имеется съемная чаша для жира, а также световые индикаторы, что расположены на лицевой части устройства. С их помощью можно знать какой режим работы включен.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73279830-grili-zharochnye-poverhnosti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 5 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 27 кг |