Гриль прижимной электрический Remta R76
Гриль прижимной электрический R76 Remta (панини гриль.) Верхнюю плоскость можно регулировать по наклону, для этого по центру имеется ручка. Чтоб собирать жир, в конструкции предусмотрен специальный лоток, который можно снимать. Данный лоток способен защитить корпус, а также контрольную панель от масла. Гриль Remta R76 купить можно у «Ресторатора», она имеет жарочную поверхность из чугуна, что обеспечивает хорошую обжарку продукта. Корпус выполнен из стали. Перед началом работы с новым оборудованием его необходимо хорошо протереть и прожарить на максимальной температуре на открытом воздухе. После этого жарочную поверхность нужно смазать маслом.
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73279830-grili-zharochnye-poverhnosti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |