Аппарат для шаурмы Remta SD18с верхним приводом - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии. Количество зон прожарки: 5
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь и стекло |