Жарочная поверхность электрическая Remta R 85
Предназначена для обжарки мяса, овощей, а также рыбы. Поверхность имеет бортики по периметру, а спереди есть жиросборник. Поверхность гладкая. Есть термостат, который регулирует температуру от 50 до 250 градусов. Аппарат снабжен индикатором включения, а также индикатором набора указанной температуры. Жарочная поверхность выполнена из нержавейки. Напряжение оборудования 220 В, а мощность составляет 2,8 кВт. Жарочная поверхность Remta R 85 купить актуально для фаст-фуд общепита и кафе.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73279830-grili-zharochnye-poverhnosti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 15 мин |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |