Жарочная поверхность электрическая REMTA R97 купить которую можно у нас, имеет одну зону нагрева. Жарочная плоскость сделана из стали, что позволяет обжаривать мясо или овощи на поверхности, без применения какой-либо посуды.
Данная модель с гладкой жарочной поверхностью, которая хорошо подходит для прожарки любого мяса.
Жарочная поверхность электрическая REMTA R97 купить актуально для фаст-фуда и общепита. Она имеет бортики по краям, съемную емкость для жира, а также индикатор включения устройства.
Термостат регулирует температуру до 250 градусов. Есть индикатор набора указанной температуры. Мощность оборудования составляет 2 кВт, а напряжение 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 15 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |