Аппарат для шаурмы Remta SD15
Аппарат для шаурмы Remta SD15 без привода - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму. Шаурма не комплектутеся электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73091521-apparaty-dlya-shaurmy
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь и стекло |